Меликов проведет внеочередное заседание Антинаркотической комиссии

Соответствующее поручение им было дано сегодня в рамках заседания Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории региона, пишет информагентство «Дагестан».

Как отмечается в публикации агентства, одним из поводов проведения внеочередного заседания послужила трагедия, произошедшая на днях в поселке Тарки и унесшая жизни двух молодых людей.

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов назвал недопустимым формальный подход к работе комиссии и призвал руководителей всех уровней активизироваться в этом направлении.  

«Данное заседание комиссии принято решение провести уже на этой неделе, 14 января 2021 года, с участием руководителей ряда министерств, муниципалитетов, силовых структур и представителей Росздравнадзора и Роспотребнадзора. Также ожидается участие членов региональных общественных организаций: Общественной палаты, Совета старейшин, Аппарата уполномоченного по защите прав человека и ребенка и т.д.», — сообщается в публикации регионального информационного агентства «Дагестан».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля