Манвел Мажонц посетил роддом и проверил ход строительства других социальных объектов в Кизилюрте

Первый вице-премьер РД Манвел Мажонц с рабочим визитом посетил Кизилюрт, где ознакомился с состоянием объектов водоснабжения и водоотведения, ходом строительства социальных объектов, в том числе проинспектировал ход строительства нового здания родильного отделения ЦГБ и проверил как идет капремонт в школах.

Ознакомившись как идут строительные работы детсада на 250 мест в МКР «Новый», Манвел Мажонц покритиковал качество строительства и темпы проводимых работ. Он поручил устранить все выявленные нарушения и принять необходимые организационные решения, чтобы в текущем году ввести в эксплуатацию запланированный объект.

После он оценил работы по капремонту в школах № 4, 8 и 9, завершение которых запланировано к 15 августа, готовность всех трех объектов составляет более 70%.

Первый вице-премьер также проинспектировал ход строительства нового здания родильного отделения ЦГБ на 120 мест, который совсем недавно пострадал от пожара и где сегодня активно ведутся внутренние отделочные работы, очищен фасад от сгоревшего материала, взамен которого устанавливается огнеупорный керамогранит и восстановлена полностью кровля. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2023 год.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля