Магомед Магомедов: задавая вопрос, я прекрасно понимал сложность ситуации и не рассчитывал на скорое решение

Руководитель РИА «Дагестан» Магомед Магомедов, который на пресс-конференции президента России задал вопрос Владимиру Путину, прокомментировал в своём аккаунте в сети инстаграм опубликованный Кремлем перечень его поручений, относительно Республики Дагестан.

«Если быть откровенным — задавая вопрос главе государства, я прекрасно понимал сложность ситуации и не рассчитывал на скорое решение: проблемы, назревавшие в течение не одного десятка лет, которые требуют огромных усилий и ресурсов. В тот момент я рассчитывал хотя бы привлечь максимальное внимание к проблеме, которую как один из самых злободневных, неоднократно поднимал на разных уровнях глава региона Сергей Алимович Меликов, который уже назвал этот случай беспрецедентным: на федеральном уровне, где были приняты меры в целях обеспечения газом и электричеством жителей одного, отдельно взятого региона России»,- отметил Магомедов на своей странице.

Он также подчеркнул, что, «задавая вопрос Путину, я уже взял на себя определенную ответственность, теперь буду следить за реализацией его поручений и информировать дагестанцев о всех этапах реализации проекта».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля