Магомед Кудиямагомедов прокомментировал вступление Сергея Меликова на пост Главы Дагестана

Комментируя победу Сергея Меликова на выборах руководителя Дагестана, депутат НС РД Магомед Кудиямагомедов выразил уверенность, что на данном этапе именно с ним мы сможем двигаться вперед, преодолевая трудности и препятствия.

Он отметил, что даже будучи врио Главы Дагестана Сергей Алимович успел показать себя с хорошей стороны и больше всех соответствует предъявляемым требованиям, как федеральной власти, так и дагестанского народа.

Кудиямагомедов считает, что приход Меликова в нашу республику дал ощутимые результаты в плане улучшения качества жизни граждан.

«Принципом работы Сергея Алимовича на посту руководителя республики стало не скрытие, а наоборот, вывод проблем республики на федеральный уровень. Так, в начале года, выступая в Совете Федерации РФ он рассказал о ключевых вызовах и проблемах нашего субъекта. Меликовым были предложены и пути решения перечисленных проблем. После этого главой нашего государства В.В. Путиным были даны поручения о поддержке республики. Это послужило и приезду многочисленной делегации членов Совета Федерации в наш регион. И нет сомнений, что приезд высокопоставленных чиновников в регион, для изучения озвученных в Совете Федерации проблем, принесет положительный эффект для Дагестана»,- отметил Кудиямагомедов.

Народный избранник также отметил, что с приходом Сергея Меликова наш регион развивается, многое делается в медицине, образовании, появляются новые дороги, школы и больницы, наводиться порядок в строительстве. Словом, создаются условия для комфортной жизни.

«Желаю Сергею Алимовичу успехов в решении сложных проблем на благо России и Дагестана», – добавил он.

Источник: сетевое издание «ДП».
 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля