Магомед Дибиров доложил об итогах голосования по поправкам в Конституцию в Дагестане

Об итогах голосования в Дагестане по поправкам внесённым в Конституцию страны было сказано в рамках встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с председателем Избирательной комиссии РД Магомедом Дибировым, прошедшем сегодня, 2 июля. Об этом сообщается в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

 

Со слов Дибирова, работа по голосованию в регионе началась с 21 июня, когда началось досрочное голосование на 106 участках в труднодоступных и отдалённых территориях и продлилась до 1 июля включительно.

 

За данный период явка на голосование по региону составила 89,99%. Среди них против проголосовали только 10,24% участников голосования.

 

Дибиров также отметил, что голосование на всех участках прошла с соблюдением всех требований республиканского Роспотребнадзора.

 

Выслушав доклад председателя избирательной комиссии, Глава Дагестана выразил благодарность членам избирательной комиссии, за их работу, которая проходила в напряженном режиме и гражданам за активную позицию.

 

Владимир Васильев назвал правильной политику сформированную Президентом РФ, так как она ориентирована в первую очередь на интересы человека.

 

Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте Главы Дагестана

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля