Лучшую продукцию АПК Дагестана повезут на выставку в Москву

На выставке достижений Республики Дагестан будет представлена продукция АПК. Лучшие вина и коньяки представят Кизлярский и Дербентский коньячные комбинаты и Дербентский завод игристых вин. Сыры и другую молочную продукцию выставит ООО «Высокие молочные технологии», сливочное масло – ООО «Амир-С», колбасную продукцию – «Кизлярагрокомплекс» и ОАО «Кизляр Урицкий мясокомбинат». Соки и безалкогольные напитки будут демонстрировать ООО «Кикунинский консервный завод» и многая другая продукция от лучших производителей региона будет доставлена в Москву.

Все пройдет в рамках программы «Дни Дагестана» и празднования 100-летия образования ДАССР в Совете Федерации ФС РФ, которое намечено провести с 1 по 3 марта 2021 года.

Также отмечается, что в официальной части мероприятия, в обсуждении вопросов аграрно-продовольственной политики на заседаниях комитетов Совета Федерации примут участие заместитель председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля