Лекцию о лидерстве и социальных лифтах провели для участников форума «Каспий-2021»

На молодежном форуме «Каспий-20212 » для участников прошла лекция о лидерстве и социальных лифтах, где гости форума поделились с молодежью своими историями успеха, а также отметили, что для достижения успеха всегда должна быть цель.

«Всегда идите к своей цели», — отметил руководитель проектов «РУСАЛ» Кантемир Хуртаев.

В свою очередь победитель конкурсов «Битва сезонов» и «Мой Дагестан» Фарид Абалаев обращаясь к участникам посоветовал не терять времени зря: «Не упускайте свои возможности, не тратьте время зря, ведь сегодня вы сидите по ту сторону, а завтра будете по этой стороне. Я помню себя, когда я сидел на вашей стороне и кажется, что это было вчера», — посоветовал он.

Министр по делам молодежи РД Камил Саидов, также рассказал, что для успеха нужно всегда находить новое, идти в ногу со временем, реализовывать то, что нужно на сегодняшний день.

После выступлений спикеров и в процессе общей дискуссии от участников форума поступило много вопросов, что подчеркивает заинтересованность молодых людей в обсуждении предложенной темы.

Международный молодежный форум «Каспий-2021» проводится на территории избербашской базы «Прибой» Минмолодежи РД при спонсорской поддержке ОАО «Денеб» и других успешных предприятий региона.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля