Конкурс «Цифровой прорыв» выявит лучших специалистов Дагестана в этой сфере

Дагестанские специалисты в сфере информационных технологий, программирования, дизайна и управления цифровыми проектами приглашаются принять участие в крупнейшем проекте – во Всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв», который состоится в регионе с 18 по 20 июня.

   

Данный проект президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей» проводится в целях выявления и раскрытие потенциала специалистов в данной сфере. Он представляет собой серию тематических хакатонов. Перед участниками ставится задача разработать IТ-решение для кейсовых заданий от крупнейших государственных и бизнес-партнеров в течение 48 часов.

   

Местом проведения конкурса в республике был выбран Дагестанский государственный университет, который является региональным представительством Всероссийского конкурса. Здесь создадут атмосферу настоящего хакатона, круглосуточный доступ к инфраструктуре и бесперебойный интернет, возможность для нетворкинга, а также возможность побороться за призовой фонд в размере до 55 миллионов рублей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля