Кизилюртовский район Дагестана перенес переход к третьему этапу снятия ограничений

Кизиюртовский район Дагестана повременил переход к третьему этапу снятия ограничений, введенные из-за пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба муниципалитета. К такому выводу пришел оперативный штаб, констатировал факт невозможности перехода на третий этап ограничений по коронавирусу по итогам своего очередного заседания.

Как отмечает источник, очередное, 46-е, заседание Оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Кизилюртовского района состоялось 21 августа под председательством первого заместителя главы администрации Рамазана Рамазанова.

На заседании выступили заместитель главы администрации Ибрагим Ибрагимов, подполковник полиции МО МВД России «Кизилюртовский» Уллубий Бийтимиров, заведующий районной поликлиникой Магомед Ашаханов, главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РД в г. Кизилюрте Раисат Нурмагомедова и владельцы некоторых банкетных залов.

Раисат Нурмагомедова сообщила, что на сегодняшний день в Центральной городской больнице на стационарном лечении находятся 45 больных из Кизилюртовского района.
В присутствии руководства банкетных залов она отметила, что залы торжеств, которые создали условия для соблюдения рекомендаций и требований Роспотребнадзора, были одобрены для их открытия только на третьем этапе снятий ограничений.

Вопрос о переходе на третий этап ограничений по коронавирусу в Кизилюртовском районе будет решаться на основании официальной сводки за грядущие выходные.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля