В Карабудахкенте провели «рейдовые мероприятия»

В четверг, 9 апреля 2020 г., рабочая группа сотрудников администрации МР «Карабудахкентский район» совместно с работниками ГИБДД провела рейдовые мероприятия в центре с. Карабудахкент.

Во исполнении Указа Главы государства В.В. Путина от 25 марта 2020 года «Об объявления в РФ нерабочих дней» и Указа Руководителя региона Владимира Васильева от 31 марта 2020 года No23 «О внесении изменений в Указ Главы РД от 18 марта 2020 г. No17 «О введении режима повышенной готовности», Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД информирует о необходимости строго следить за соблюдением выполняется перевозчиками и автовокзалами (автостанциями) Перечня мероприятий при введении режима повышенной готовности в целях противодействия распространения эпидемии на территории РФ (прилагается), а именно:
-проведения санитарной обработки транспортных средств и рабочих мест;
-использование работниками и водителями автобусов средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

В связи с вышеуказанным рабочая группа сотрудников администрации МР «Карабудахкентский район» совместно с работниками ГИБДД провела рейдовые мероприятия в центре с. Карабудахкент.

Таксистам и водителям маршрутного такси провели разъяснительные работы о необходимости соблюдения пунктов перечня мероприятий в целях не распространения коронавирусной инфекции.

Пресс-служба МР «Карабудахкентский район»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля