Кандидат в депутаты Госдумы РФ Елена Павлюченко поделилась своими впечатлениями на съезде «ЕР»

В основу предвыборной Программы «Единой России» лягут защита и забота о людях, о которых озвучил глава государства в своем Послании Федеральному Собранию. Об этом заявила делегат съезда, претендент регионального списка кандидатов в депутаты Госдумы РФ Елена Павлюченко.

«Для меня как молодого политика участие впервые в таком масштабном политическом событии было одновременно волнительно и в тоже время познавательно», — сказала она и добавила, что выступление Путина было социально ориентировано, как и его апрельское Послание». Также делегат подчеркнула, что «основным лейтмотивом выступления главы государства стал призыв к партийцам работать эффективно, объективно и без популизма, реагировать на просьбы и нужды населения, не жалея своих сил. Это был посыл для всех делегатов, и мы должны ему соответствовать во благо России», — отметила Павлюченко.

Напомним, Дагестан на ХХ Съезде представили врио главы Дагестана, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений Партии.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля