Инсаф Хайруллин проверил ход строительства детских садов в Новолакском районе

Зампред регионального правительства Инсаф Хайруллин, а также советник председателя регионального правительства Муса Мазанов совместно с руководителем Управления Правительства по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомедали Магомедалиевым ознакомились строительством трех детсадов на 320 мест.

Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Сообщается, что делегацию сопровождали начальник ГКУ «Дирекция «Новострой» Али Алиев, зам. руководителя администрации Новолакского  района Гаджи Гаджиев, а также главы сельских поселений переселенческих сел и др.

Отмечается, что данные строительные работы начаты по госпрограмме Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». 

Также уточняется, в муниципалитете в этом году появятся современные детские сады в населенных пунктах Дучи на 90 мест, Шушия на 90 мест и Гамиях на 140 мест.

Согласно информации источника, на данный момент строительные работы на площадке нового детского сада в селе Дучи находятся на завершающей стадии. 

В остальных 2-х ДОУ подрядные организации выполняют работы по внутренней отделке зданий и благоустройству территории детских садов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля