В Дагестане​ пройдет акция​ «Счастливые родители»


Акция​ «Счастливые родители», организованная Республиканским центром охраны здоровья семьи и репродукции, состоится уже в эту субботу,​ 29 февраля2020 года.​ Это своего рода День открытых дверей для тех, кто заботиться о своем репродуктивном здоровье и планирует создание семьи.



Так, в​ рамках​ акции можно будет получить​ консультацию высококлассных специалистов​ РЦОЗСиР,​ репродуктолога​ и​ андролога,​ абсолютно бесплатно в порядке живой очереди.



Идея проведения акции возникла неслучайно. В Дагестане более 25 тысяч семейных пар с диагнозом бесплодие. По этой причине важно своевременно диагностировать имеющиеся патологии репродуктивного здоровья, чтобы решение проблемы было эффективным.​ Для этого акцию решили провести именно в выходной день исключительно для удобства​ жителей региона, у которых в будний день не всегда есть время для того, чтобы уделить внимание своему здоровью.​



Все желающие принять участие в акции​ «Счастливые родители»​ могут обратиться в Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции​ 29 февраля​ 2020 года с​ 9.00 до 14.00​ мскпо адресу: город Махачкала,​ ул.​ Гоголя,​ 41, 5 этаж, кабинеты​ №​ 23,​ 25 и 26.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля