В селах Бабаюртовского района раздают продуктовые наборы

Работники администрации муниципального района «Бабаюртовский район» совместно с волонтерами из числа молодежных организаций района продолжают раздачу продуктовых наборов в сельских поселениях района. Сегодня они побывали сразу в нескольких селах, где обеспечили продуктами питания более 150 семей.

«Сегодня, как никогда, мы ощущаем ответственность перед жителями района, говорит начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципального района Ильмидин Абдуразаков. – Отрадно, что многие жители и выходцы из района изъявляют желание оказать помощь нуждающимся семьям. И ряды волонтеров пополняются. Надеемся, все мы вместе сможем побороть это непростое время».

По словам Ильмидина Абдуразакова, руководство района делает все необходимое, чтобы каждый житель муниципалитета почувствовал поддержку со стороны властей. На сегодняшний день помощь в виде продуктовых наборов оказана более 2 тыс. малообеспеченным семьям и это цифра растет изо дня в день.

Хочется отметить, что в «Эстафету добра» вовлекаются как предприниматели, так и обычные работники организаций и учреждений района, каждый из которых вносит свою лепту в благотворительность в этот священный для мусульман месяц.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля