В Хасавюртовском районе продолжаются гуманитарные мероприятия

Волонтеров и соцработников Хасавюртовского района очередной раз поддержали предприниматели и общественность селения Костек, которые совместно провели благотворительную акцию по доставке на дом продуктов питания, медицинских масок и дезинфицирующих средств, малообеспеченным и многодетным семьям поселения. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Заместитель главы администрации района Вахит Касимов поблагодарил предпринимателей, руководителей компаний и крупных СПК муниципалитета, фонда «Чистое сердце», депутатов всех уровней, среди которых, член Совета Федерации Федерального Собрания от РД, Сулеймана Керимов, депутат Госдумы РФ Заура Аскендерова и др. «Сейчас идут майские праздничные нерабочие дни, где самое главное, это максимально проявить дисциплину и гражданскую ответственность в соблюдении режима самоизоляции», — говорит Вахит Касимов.

Отметим, что мероприятия проводятся в рамках поручения Главы района Джамбулата Салавова, которые направлены в первую очередь на возможность всесторонней поддержки и помощи нуждающейся категории граждан и семей муниципалитета.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля