В Каякентском районе Дагестана обсудили вопросы реализации региональных программ

В Каякентском районе под руководством врио главы района Магомеда Эльдерханова, на днях обсудили вопросы состояния эпидемиологической обстановки, а также реализацию региональных и федеральных программ, в котором приняли участие заместитель председателя районного Собрания депутатов Магомед Айгумов, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений района. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

С санитарно эпидемиологическим состоянием на территории муниципалитета ознакомил участников зам. главы района и начальник оперштаба по недопущению распространения COVID-19 Джалил Алациев.

 

Он обратил внимание на недопущение проведения свадебных мероприятий, о соблюдении мер рекомендованных Роспотребнадзором в помещениях мечетей.

 

Также в ходе совещания была рассмотрена работа сельскохозяйственного сектора. Как проинформировал начальник сельхозуправления Абдулбасыр Кадиев, уборка озимой пшеницы подходит к концу, в среднем с 1 гектара получили 18 центнеров озимой пшеницы.

 

А еще были рассмотрены вопросы подготовки к проведению празднования 85-летия района, ограждения и освящения стадиона, и вопросы подготовки к предстоящим выборам.

 

За дополнительной информацией перейдите по ссылке.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля