В Махачкале готовы предоставить 700 мест для размещения пациентов с коронавирусом

Как заявил в Instagram глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов, порядка 12 гостиниц и баз отдыха на территории района готовы предоставить в общей сложности почти 700 мест для пациентов с коронавирусом.

Салиховым были перечислены некоторые базы отдыха и санатории в числе которых и известные за пределами республики, как  «Золотая вилка», «Малибу», «Гермес глобус» и другие, руководители которых готовы в любую минуту пойти на помощь и начать прием больных

«Мы видим, как ситуация с распространением коронавирусной инфекции у нас, к большему сожалению, все еще остается сложной, видим усилия наших врачей и как мест в больницах с каждым днем становится все меньше. В этой связи мы договорились с собственниками 12 расположенных на территории Кировского района гостиниц и баз отдыха и  все они готовы предоставить свои помещения для борьбы с этим вирусом», — говорится в сообщении.

На утро 8 мая, коронавирусом в Дагестане заражено 2468 челове. За сутки 96 новых случаев заражения. Общее число скончавшихся — 17 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля