В Дагестане пройдет акция «Флаги России. 9 мая»

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан сообщает о том, что в регионе пройдет Всероссийская патриотическая акция «Флаги России. 9 мая», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно информации источника, в рамках данной акции на зданиях, расположенные на главных улицах, площадях населенных пунктов, в районах памятных местах, а также улицах, которые носят имена героев и событий ВОВ будут вывешены флаги РФ.

В информации отмечается, что по России всего в День Победы будет вывешено 3,5 миллиона флагов, а также 21,5 миллион георгиевских ленточек.

Согласно данным источника, Минмолодежи РД получило 75 000 флагов, которые совместно с республиканским отделением партии «Единая Россия» и Общероссийским народным фронтом будут распространены и доставлены во все города и муниципалитеты региона.

Акция «Флаги России. 9 мая» в России проводится впервые. Ее организаторами в нашем регионе выступают региональная дирекция Года Памяти и славы, Министерство по делам молодежи РД и «Молодежка ОНФ». К участию в мероприятии приглашаются все желающие граждане республики, сообщается в информации источника.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля