В Дагестане обсудили внедрение персонифицированного финансирования допобразования детей

Об этом сообщается на портале Минобрнауки Республики Дагестан.

 

15-16 июля в Малой академии наук прошло семинар-совещание по вопросам внедрения персонифицированного финансирования допобразования детей в регионе, в котором приняли участие представители Федеральной экспертной группы по вопросам внедрения и реализации целевой модели допобразования детей Анатолий Барсуков и Наталья Егорова (г. Москва), говорится в информации.

 

Отмечается, что персонифицированное финансирование дополнительного образования внедряется во всех субъектах Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

 

Согласно сведениям Минобрнауки РД, вышеупомянутая система позволит вести реальный учёт услуг, которые получают дети, а также увеличить охват и качество допобразования. А еще даёт детям возможность обучаться бесплатно в любой организации, в том числе и частной.

 

Чтобы выбрать организацию дополнительного образования, интересующие направления, секции и кружки, а также получить именной сертификат, необходимо зарегистрироваться на сайте«Навигатор дополнительного образования РД».

  

За дополнительной информацией перейдите по ссылке.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля