Бессмертный полк в режиме онлайн

Организаторы акции «Бессмертный полк» призывают жителей России не выйти на улицы городов с портретами отцов и дедов – участников Великой Отечественной войны, в день празднования Дня Победы, а провести данную акцию в режиме онлайн.

По словам организаторов акции, в сегодняшних реалиях, когда весь мир борется с распространением коронавируса, было бы целесообразно оставаться дома вне зависимости от ситуации в стране.

«Мы считаем, что в условиях реальной опасности необходимо воздержаться от какой-либо масштабной акции и скопления людей», — говорится в обращении гражданам страны.

При этом организаторы не отказываются от идеи проведения «Бессмертного полка», а призывают людей провести данную акции онлайн-режиме. То есть, каждый житель страны и других государств, чьи родственники воевали на фронтах Великой войны, могут выкладывать их фотографии в социальных сетях с воспоминаниями участников войны.

Отмечается, что организаторы Бессмертного полка всегда считали и считают, что память должна жить вечно и это можно проявлять не только шествием колонн, но и любым доступным средством.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля