ИД «Дагестан» удостоен сразу двух дипломов

В эти дни в Москве на Красной площади проходит международная книжная выставка с одноименным названием. В ней, как и ранее, принимает участие Издательский дом «Дагестан».

В этом году экспозиция дагестанского издательства была посвящена 100-летию Расула Гамзатова. «На стенде издательства — как печатные издания, выпущенные в разные годы, так и новинки, которые только что вышли из печатного станка»,- отметил руководитель издательства Умаросман Гаджиев.

Он также поделился, что ему пришлось дважды в этот вечер поднимался на сцену за заслуженной наградой. «Книга издательства Фазу Алиевой «Притчи и тосты» стала дипломантом в номинации «Лучшее издание классической художественной литературы». Специальным дипломом АСКИ за лучшее подарочное издание отмечена другая работа издательства — книга Фазу Алиевой «Избранное»,- рассказал он.

«Двойной успех дагестанского издательства на всероссийской арене — результат упорной работы коллектива, оценка его высокого профессионального уровня», — подчеркнул Умаросман Гаджиев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля