Сегодня президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов  (Хирург), посетил городскую клиническую больницу Махачкалы (ГКБ). Об этом информагентству сообщили в пресс-службе больницы.

Во время визита Залдастанов и представители "Ночных волков" почтили память погибших от коронавируса медиков. Они также выразил благодарность медицинскому персоналу ГКБ за их героическую работу во время пандемии.

"Я не мог не заехать и не выразить свое уважение к вам, потому что это самая благородная профессия в мире",-  сказал глава мотоклуба.

Затем гости и главврач больницы Хаджимурад Малаев встретились с военнослужащими, которые проходят лечение в ГКБ.  Залдастанов поблагодарил их за службу и пригласил на шоу "Ночных волков" в Москве.

В завершение визита - обменялись памятными подарками.