Гунибские полицейские вновь отличились благотворительностью

Полицейские Гунибского РОВД узнав, что в школе небольшого села Унти проводится капитальный ремонт в помещениях, всем отделом вызвались помочь и совместно с учителями и неравнодушными сельчанами принялись обустроить учебное заведение. Об этом видеосюжет на сайте ведомства в соцсетях.

Полицейские приняли участие в замене пола в одном из классов, где демонтировали старое прогнившее покрытие и сделали новую стяжку, побелили стены, отчего в помещениях сразу стало светлее.

Учителя школы и местные жители, искренне благодарили правоохранителей за то, что в сложный момент те пришли на помощь и ко всему оказали еще финансовую помощь для завершения ремонтных работ, собрав необходимую сумму.

По словам педагогов, школа постройки 50-х годов частично обветшала и нуждалась уже не в косметическом, а в капитальном обновлении. Сегодня там обучается 29 детей и создать для них комфортные условия было необходимо, говорится в сообщении.

Ранее ЁЛДАШ, 1 октября, отмечал, что гунибские полицейские пришли на помощь вдове и взяли на себя опеку над ее тремя детьми, тогда их усилиями, маму поместили в больницу для обследования и лечения, а детей временно разместили в санаторий и взялись своими силами сделать ремонт у них дома.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля