Выпускникам Бабаюртовского района вручили аттестаты

В эти дни в школах Бабаюртовского района прошли церемонии вручения аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

В этом году, из-за ограничений в связи с пандемией, процедура вручения аттестатов в корне отличается от прошлых лет. Вручение проходило по заранее составленному графику, чтобы исключить скопление большого числа ребят. Всё прошло с соблюдением всех мер безопасности и без риска для здоровья школьников и учителей.

В этом году 162 учеников получили документ, открывающий дорогу во взрослую жизнь, в том числе и аттестаты особого образца – с отличием 49 выпускников
Во время вручения, в адрес выпускников прозвучали напутственные слова от администраций школ и классных руководителей.

Исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов также прокомментировал это значимое для школьников мероприятие.

— Получение заветного аттестата — это всегда очень важно и волнительно для выпускников. К этому событию они идут 11 лет. В этом году, коронавирус внес свои коррективы во все традиционные сценарии окончания школы. К сожалению, из-за ограничений в связи с пандемией, школам не удалось организовать торжественные мероприятия для выпускников. Но, несмотря на обстоятельства, для школьников, их родителей и педагогов вручение аттестатов является значимым событием и итогом долгих лет учёбы, — отметил Д.Исламов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля