Фёдор Щукин поздравил таможенников Дагестана с Днём таможенника
Глава Дагестана Фёдор Щукин поздравил сотрудников и ветеранов Дагестанской таможни с Днём таможенника Российской Федерации. Об этом он сообщил сам.
В поздравлении говорится, что за более чем 30 лет Федеральная таможенная служба стала надёжным форпостом экономической безопасности страны. Она достойно защищает национальные интересы.
Сегодня перед ведомством стоят серьёзные задачи. Среди них — повышение эффективности работы и создание благоприятных условий для внешнеэкономической деятельности на юге России.
Также в числе задач — укрепление доверия к таможенной службе. Щукин подчеркнул: «Уверен, что профессионализм, энергия и целеустремлённость таможенников Дагестана помогут достойно ответить на эти вызовы и реализовать намеченные планы».
Он пожелал работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне.