В целях безопасности граждан и работников

Продолжаются дезинфекционные мероприятия в зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств Хасавюртовского района. Сегодня работники управления по делам ГО ЧС и МП, а также отдела ФК, спорта и делам молодежи района провели очередные профилактическиедезинфекционные мероприятия в  ОМВД, МФЦ, Центральной районной больнице и социальных служб.

-В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, главыХасавюртовского района Джамбулата Салавоваежедневно на территории района  проводятся  дезинфекционные мероприятия,  по профилактике недопущения распространения коронавируснойинфекции,  — говорит директор МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» Адиль Дадаев. -Эти санэпидемическиеобеззараживающие мероприятия  крайне важны  в целях максимальной защиты и безопасности  жителей района,  что немаловажно для персонала служащих и работников организаций и ведомств. Санэпидемические мероприятия проводятся с привлечением спецтехники и парка территориального МЧС, средствами и препаратами химзащиты рекомендованными  Роспотребнадзором и здравоохранением РД.

​-Мы с 26 марта временно перешли на режим работы по предварительной записи в условиях карантина, — говорит зам. директора филиала МФЦ по Хасавюртовскому району Индира Атавова. – И очень важны такие мероприятия, как дезинфекция территории и рабочих мест, ведь в МФЦ за услугами приходят граждане. Некоторые невозможно получить без личного присутствия заявителя, вот именно им оказываются услуги по предварительной записи. А  забирать готовые документы можно в окнах приема центров госуслугбез предварительной записи. Посетителей просимне беспокоиться насчет безопасности, так как в офисе проводятся дезинфекция. К тому жесотрудники работают в медицинских масках, перчатках и с дезинфицирующими салфетками. К работе не допускаются специалисты с повышенной температурой тела, ее измеряют ежедневно перед приемом посетителей. В целях безопасности рекомендуем и гражданам  также посещать МФЦ в масках и перчатках.


Гебек Конакбиев.


Фото автора.




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля