Эльмира Кожаева: В партии «Единая Россия» произошла «маленькая революция»

Недавно в России завершилось Предварительное голосование «Единой России», который прошел, в основном, в формате онлайн. Больше половины избирателей, участвовавших в голосовании, отдали свое предпочтение онлайн-формату, благордаря которому процесс стал более доступным и удобным.

 

Более того, данный формат повлиял и на прозрачность процесса для наблюдателей и участников голосования, так как выборщики имеют учётные записи «Госуслуг», которые подтверждены документами, выданными соответствующими органами власти.


Своим мнением по поводу предварительного голосования партии «Единая Россия» поделилась Главный редактор ГБУ РД «Редакция республиканской газеты «Голос степи» Кожаева Эльмира Юнусовна, которая отметила, что партия является, единственной, проводившей отбор кандидатов на выборы разного уровня.

 

«Жители республики использовали свое право выбора через Госуслуги и очно на счетных участках. Лично я проголосовала в онлайн-формате.

Надо признать положительную сторону проведения предварительных выборов Партии «Единая Россия». Благодаря мнению народа произошла можно сказать, «маленькая революция» в этой партии — появились новые лица. Молодые лица, ведь будущее республики и России в их руках. Я рада этим изменениям. Думаю, что народ избрал самых достойных, грамотных, компетентных людей. Теперь никто не может обвинить комиссию, представителей партии, что были вбросы. Спрос с избирателей, проголосовавших за того или иного кандидата онлайн.

Я не удивлюсь, если государство примет решение проводить осенью всенародные выборы в онлайн-формате. И это будет, считаю, правильным решением», — заявила Эльмира Юнусовна.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля