Депутат Шамиль Омаров прокомментировал избрание Юсупа Умавова на пост главы города Махачкалы

Депутат НС РД Шамиль Омаров по итогам выборов на пост главы города Махачкалы отметил, что лично знаком с Юсупом Умавовым, с которым работал в Народном собрании.

«Знаю его как человека серьезного и компетентного с большим опытом работы. Он занимал различные посты в профильных ведомствах, отвечал за вопросы транспорта, ЖКХ и промышленности, умел быстро принимать взвешенные решения. Думаю эти качества будут немаловажными на новом посту»,- подчеркнул парламентарий.

«Безусловно, новому мэру столицы Дагестана будет не легко. Ему придется каждый день стремиться делать что-то конкретное. Осуществить это возможно только совместными усилиями, постоянным трудом всех и каждого»,- добавил депутат.

«У меня нет иного пожелания, кроме поддержки делового настроя Юсупа Умавова и вместе с ним сделаем нашу Махачкалу одним из лучших в стране»,- заключил Омаров.

Напомним, сегодня депутаты Махачкалинского горсобрания проголосовали за кандидатов на должность главы города Махачкалы. 38 депутатов проголосовали за Юсупа Умавова, 2 — за Арсена Магомедова.

По результатам голосования мэром Махачкалы избран Юсуп Джанбекович Умавов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля