Депутат Госдумы усомнился в компетентности депутата дагестанского парламента Марата Асланова

Депутат Госдумы РФ от Дагестана Абдулгамид Эмиргамзаев прокомментировал выступление депутата Народного собрания РД Марата Асланова на вчерашней очередной сессии Народного собрания РД, где тот сделал громкое заявление о сложении своих полномочий в знак протеста сложившейся ситуации в республике.

В частности Эмиргамзаев на своей странице в Instagram задается вопросом: «А что конкретно вы сделали, как депутат, за период своей работы в родном Хивском районе? На мой взгляд, депутата в парламент избирают для решения вопросов населения, а не для громких популистских заявлений у трибуны», — отметил он и добавил, что лично при его поддержке в Хивском районе был установлен новый силовой трансформатор, а также с начала созыва он занимается реорганизацией электросетевого комплекса Дагестана, который не ремонтировался с 1960 года, в том числе линий электропередач Хивского района и многими другими вопросами.

«Лично у меня много вопросов к компетентности Марата Асланова и хотелось бы увидеть отчёт о проделанной им работе за срок своих полномочий», – подчеркнул Абдулгамид Эмиргамзаев.

Он также призвал дагестанских депутатов более ответственно относиться к возложенным на них обязанностям и больше времени уделять решению проблем населения и не заниматься популизмом, написал в заключении депутат.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля