Сегодня, в День Российской печати депутат Государственной думы Б.Хамзаев поздравил коллектив редакции "Ёлдаш" с праздником.

"Главному редактору Республиканской газеты «Ёлдаш», Г.А.КОНАКБИЕВУ

Уважаемый Гебек Арзулумович!

Поздравляю Вас с Днём Российской печати! В такое ответственное для страны время роль СМИ приобретает особое значение. От профессионализма, объективности, беспристрастности, смелости, любви к своему Отечеству зависит какую информацию получит общество.

Спасибо Вам за то, что в понятной и интересной форме рассказываете обо всех преобразованиях Республики Дагестан и всей России. Не раз Ваши материалы, в которых рассказывалось о наболевших вопросах, становились отправной точкой для их решения.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия и всяческих успехов!


С уважением, Депутат Государственной Думы ФС РФ, лидер Всероссийского движения «Трезвая Россия» Б.С.Хамзаев".