День ОМОН отметили в Дагестане

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошли мероприятия, приуроченные ко дню образования отрядов мобильных особого назначения.

С поздравительной речью к бойцам отрядов и ветеранам службы обратились командиры спецподразделений.

«Мужество, отвага, самоотверженность и верность выбранному делу всегда были отличительным чертами сотрудников ОМОН. На протяжении более трех десятков лет бойцы обеспечивают надежную защиту и безопасность гражданам нашей страны, защищают интересы государства и стоят на страже мира. Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые делятся своим бесценным жизненным и служебным опытом. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и успехов в службе», – сказал командир махачкалинского ОМОН «Горец» полковник полиции Рамазан Алиханов.

Бойцы махачкалинского, каспийского и транспортного ОМОН возложили цветы к мемориалу погибших сотрудников отрядов и почтили их память минутой молчания. По традиции бойцы каспийского ОМОН возложили цветы и к памятнику трем погибшим в 1999 году в Дагестане коллегам из ярославского ОМОН.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля