Даниял Исламов проверил ход работ по реконструкции улиц райцентра

Исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов проверил ход работ по реконструкции улиц села Бабаюрт по программе «Мой Дагестан – мои дороги».

В рамках данной программы в Бабаюрте будут реконструированы две улицы: Ленина и Шпигуна. На данный момент работы по укладке асфальта по улице Шпигуна и Ленина уже завершены. Даниял Исламов остался довольным качеством проведенных работ.

Свою очередь, руководитель управления капитального строительства и ЖКХ муниципального района Артур Мингалиев отметил, что вдоль улицы Ленина будут построены тротуары и ограждения, а для того, чтобы полностью обезопасить детей, в двух местах по пересечению улицы в близи образовательного учреждения будут установлены светофоры.

«В первую очередь, мы должны обезопасить школьников, так как они будут пересекать улицу. Поэтому, думаю, надо будет установить и искусственные неровности для снижения скорости автотранспорта», — отметил Даниял Исламов, и дал указание до начала учебного года исправить ситуацию.

Хочется отметить, что в этом году в районе по программе «Мой Дагестан – мои дороги» будут реконструированы четыре улицы в трех населённых пунктах района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля