Дагестанских школьников приглашают к участию в акции «Школа в радость»

По сообщению Минобрнауки РД, 1 сентября стартовал прием заявок для участия в акции Минпросвещения РФ «Школа в радость», которая проходит в соцсетях.

 

К данной акции можно присоединиться до 21 сентября 2020 года.

 

Отмечается, что для этого нужно снять видеоролик, в котором учащиеся общеобразовательных учреждений расскажут о том, почему начало учебного года – это радостное и долгожданное событие.

 

Затем готовый ролик необходимо выложить в социальную сеть ВКонтакте или Instagram с хэштегом #школаврадость2020 #минпросвещениярф, а после этого заполнить заявку на сайте  и прикрепить к ней видеоролик.

 

Кодовые фразы акции, которые можно использовать при создании ролика: «Как здорово, что снова вместе», «Мы ценим живое общение», «Учиться весело, когда мы вместе».

 

15 лучших работ войдут в итоговый ролик акции Минпросвещения РФ, а авторы трех лучших роликов получат памятные призы. Имена победителей будут известны не позднее 5 календарных дней после завершения акции.

 

Итоговый ролик будет опубликован в официальных аккаунтах Минпросвещения в соцсетях в течение 10 дней после окончания акции. Три победителя получат сувениры и памятные призы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля