Дагестанские предприниматели смогут удвоить бюджет рекламы на платформе «VK Реклама»

Малый и средний дагестанский бизнес сможет удвоить бюджет на продвижение на платформе «VK Реклама». Такую программу для расширения бизнеса и онлайн-продвижения подготовили в Минэкономразвития и совместно с VK.

Заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова рассказала, что программа успешно зарекомендовала себя в пилотном режиме у предпринимателей регионов.

«Мера поддержки позволила предпринимателям сэкономить в общей сложности почти 20 млн рублей на продвижении. Мы наблюдаем прирост числа субъектов МСП, зарегистрировавших свой бизнес в торговле онлайн. Показатель составил 1 300% в 2022 году по сравнению с 2019-м. Теперь наша программа расширена на новую рекламную платформу, что повысит и число участников, и возможности предпринимателей», – отметила она.

Таким образом, те, кто ранее не пользовался продвижением товаров и услуг на платформе, смогут активировать специальный купон. При дальнейшем внесении на счет личного кабинета от 500 до 5 000 рублей сумма удвоится. Помимо этого, можно подать онлайн-заявку на участие в программе по ссылке – консультант Центра «Мой бизнес» проверит соответствие предпринимателя условиям акции и направит купон.

При помощи увеличенного рекламного бюджета МСП смогут продвигать сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. Для увеличения собственного рекламного бюджета ИП и юридическим лицам нужно до 30 апреля текущего года обратиться в центры «Мой бизнес», действующие во всех регионах страны в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля