Дагестан участвует во Всероссийском семинаре-совещании «Российское казачество»

По сообщению пресс-службы Миннаца РД, Всероссийский семинар-совещание «Российское казачество» и Большой круг Всероссийского казачьего войска проходит в Москве с 29 по 30 ноября.

В мероприятии принимают участие временно исполняющий обязанности главы регионального министерства по  национальной политике и делам религий Энрик Муслимов, а также советник главы Дагестана, атаман Кизлярского  особого приграничного казачьего общества ТВКО Борис Блинов.

Цель мероприятия — повышение эффективности взаимодействия Всероссийского казачьего общества с органами государственной власти. В семинаре принимают участие делегации 12 военных казачьих обществ, расположенных более чем в 70 субъектах Российской Федерации.

На пленарном заседании обсуждалась реализация государственной политики в отношении российского казачества на современном этапе, а также организация системы образования, проектная деятельность молодежных организаций и особенности информационного обеспечения казачьего общества, говорится в сообщении пресс-службы Миннаца РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля