Дагестанский школьник стал победителем конкурса «Экослоган на футболку» в летней школе «ПатриУм»

Школьник из Дагестана, который является учеником гимназии № 17 Сельдерхан Мамаев стал победителем конкурса «Экослоган на футболку» в летней школе «ПатриУм», которая проходила в столице России с 19–21 июня, где приняли участие более 100 талантливых школьников из разных субъектов Федерации.

Об этом сообщают региональные СМИ. 

Программа обучения в летней школе включала несколько культурно- образовательных мероприятий: лекции, мастер-классы, круглые столы, встречи с людьми из различных профессиональных областей. 

Говорится, что ученики разных возрастов активно участвовали в обсуждениях, обменивались друг с другом мнениями и интересными идеями, вместе приходили к различным выводам, а также искали решения поставленных задач. 

Кроме того, участники школы «ПатриУМ» посетили Центральный музей Победы (Великой Отечественной войны 1941-1945 годов) и приняли участие в полилоге «Министерство счастья». 

Как отмечается, данный проект был реализован на средства гранта  главы государства В.В. Путина.  

 Организаторы отмечают, что проект, поддержанный Президентом страны Владимиром Путиным и Советом Федерации, позволил не просто собрать вместе одаренных детей со всей России, но и дал ребятам возможность обменяться точками зрения, получить ценные знания, а также раскрыть свой творческий потенциал. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля