Дагестанец подозревается в убийстве миллиардера Александра Минеева в 2014 году

Как передал ТАСС источник близкий к следственному комитету, установлен еще один организатор убийства основателя торговой сети «Партия», бизнесмена Александра Минеева в 2014 году, это президент региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай Республики Дагестан» Садрудин Багаудинов. В настоящее время он в бегах, ему предъявлено заочное обвинение по трем статьям, пояснили в агентстве.

«В рамках расследования уголовного дела по факту убийства Александра Минеева установлен еще один организатор преступления — Багаудинов Сарудин Багаудинович. Он объявлен в межгосударственный розыск», — информирует ТАСС.

Согласно официального сайта «Федерации киокусинкай РД», его имя записано, как Садрудин, но во многих СМИ коппируя инфо из ТАСС, написано Сарудин, что — ошибка.

Также по делу были заочно арестованы и объявлены в международный розыск предполагаемые организаторы убийства — зять Бориса Березовского Георгий Шуппе и бизнесмен Михаил Некрич. Оба покинули Россию.

Напомним, Александр Минеев 22 января 2014 года был расстрелян неизвестными из автомата в центре подмосковного города Королева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля