Коронавирус в Дагестане: статистические данные по Дагестану на 7 апреля

Министерство здравоохранения Республики Дагестан у себя на сайте дает статистические данные о коронавирусе по Дагестану на 07.04.2020г.

По информационным данным на 7 апреля в регионе официально подтверждено заражение коронавирусом ещё тринадцать человек, находящихся в Дагестане. Детей среди заболевших нет.

Как отмечется, их анализы раннее были направлены в референс-центр в Москве. 12 инфицированных является жителями столицы и один из города Каспийска.

Все вышеупомянутые пациенты имели контакт с заразившимися людьми, которые прибыли из других стран или регионов, где были зарегистрированы случаи нового коронавируса COVID-19 .

По последним данным, общее количество зарегистрированных случаев коронавирусом на территории нашего региона достигло 43 чел., в том числе восемь детей. 4 пациента, в том числе 1 ребенок выписаны, ещё 43 граждан с предварительным положительным тестом ждут ответа из столицы России.

У 10 человек развились осложнения вызванные сопутствующими заболеваниями. Все они переведены в реанимацию РЦИБ и находятся под круглосуточным наблюдением врачей. Важно отметить, что тяжело болезнь протекает не только у лиц пожилого возраста. В реанимации находятся пациенты, немного старше 40 лет.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля