Более 700 человек проявили желание стать помощником Депутата Султана Хамзаева

За две недели конкурса на должность помощника Депутата Госдумы, объявленного Султаном Хамзаевым, поступило 702 заявки. Об этом заявил депутат в ходе прямого эфира «Инстаграме». С его слов, желание стать помощником депутата в основном проявили мужчины (76%).  

 

Принять участие в конкурсе, в ходе которого будут отобраны 20 помощников Депутата на общественных началах – 10 человек на должность помощников по республике и 10 помощников по всей России, мог любой желающий.

 

При этом кандидат должен быть совершеннолетним гражданином России с высшим образованием и без судимости. Приветствуется также опыт общественной деятельности.

 

Конкурс продлится до 20 декабря. За это время кандидатам необходимо пройти очные собеседования с Депутатом Государственной Думы.

 

«После моего избрания Депутатом Государственной Думы ФС РФ очень много порядочных, достойных людей изъявили желание стать моими помощниками. Принял решение, что нужен честный и открытый конкурс. Меня выбирали люди, и я считаю, что нужно уметь делиться полномочиями в интересах людей!», – сообщил Хамзаев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля