Более 55 сотрудников министерства энергетики и ЖКХ Дагестана провакцинировались

На совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ Дагестана Ризвана Мурадова руководители проинформировали о количестве вакцинированных сотрудников ведомства. На сегодняшний день суммарное количество составляет 56 человека, 31 из которых работники министерства.

Руководитель министерства ознакомил присутствующих с ситуацией распространения новой коронавирусной инфекции в республике, обратив внимание на то, что в настоящее время в регионе наблюдается рост инфицированных. «И в этой связи необходимо продолжать соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и наращивать темпы вакцинации»,- подчеркнул министр.

«Скорейшее формирование коллективного иммунитета – единственный способ стабилизации эпидситуации. И мы располагаем эффективным и безопасным инструментом – это своевременная вакцинация взрослого населения», — отметил Ризван Мурадов. Он также дал указания для оперативного решения обозначенных участниками совещания вопросов и в том числе актуализировать работу по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 во всех подразделениях Минэнерго РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля