Артем Здунов обсудил вопрос возобновления работы махачкалинских непродовольственных рынков

Руководитель регионального Кабмина Артем Здунов сегодня провел встречу с предпринимателями дагестанкой столицы, в ходе которой затронул тему возобновления непродовольственных рынков Махачкалы, сообщает пресс-служба главы и Правительства Дагестана.

Как отмечает источник, на встрече с председателями бизнес сообщества принял участие мэр Махачкалы Салман Дадаев и главный санитарный врач Дагестана Николай Павлов.

Во время этой встречи были озвучены требования Роспотребнадзора, выполняя которых предприниматели Махачкалы смогут открыть свои торговые точки в столице Дагестана.

Говоря об этом, Салман Дадаев подчеркнул, что для открытия махачкалинских рынков нужно строгое соблюдение санитарных норм и проверок со стороны Роспотребнадзора по качеству проведенных мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологической безопасности на территории рынков города.

Руководитель Кабмина Артем Здунов отметил, что с открытием городских рынков у жителей Махачкалы появится возможность купить необходимые непродовольственные товары по низким ценам, а для этого, по словам премьер-министра Дагестана, необходимо дать возможность людям выйти на работу.

По итогам встречи, Артем Здунов дал поручение Салману Дадаеву организовать выезды в эти рынки и во время встречи с предпринимателями провести разъяснительные беседы о проведении необходимых мер по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, которые нужны для открытия торговых площадок.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля