Еще одна улица в Бабаюртовском районе приобретет новый вид

Сегодня, 20-го июля, исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов побывал в селе Советское, где ведутся работы по реконструкции улицы им. Саида-Афанди по программе «Мой Дагестан-мои дороги», инициатором которой является Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

По словам представителя подрядной организации «Строй-инженеринг» Магомеда Магомедова, на указанной улице не только обновят дорожное покрытие, но и займутся ремонтом обочин вдоль проезжей части. Таким образом, будет создано хорошее пространство не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Площадь уже проделанной работы составляет 160 метров.

«Ранее проезжая часть составляла 4 метра по ширине и было очень неудобно. Мы решили расширить ее до 5 метров. По своей инициативе мы охватили еще 200 метров дороги для ремонтных работ, к нам присоединилась администрация села, выделив средства из дорожного фонда, а также сельчане. Хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в таком благодатном деле», —прокомментировал Магомед Магомедов.

Даниял Исламов обратил внимание на качество проделанной работы и остался доволен.

Хочется отметить, что с этого года, по инициативе исполняющего обязанности главы Бабаюртовского района Данияла Исламова дорожный фонд был передан сельским поселениям, благодаря которому главы сельских поселений имеют возможность самим провести ремонтные работы внутри сельских дорог.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля