Анатолий Карибов поприветствовал делегацию из Дагестана на форуме «Машук-2020»

 

Во вторник 18 августа Первый вице-премьер Анатолий Карибов провел встречу с дагестанской делегацией Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2020», которая, как и сам форум в этом году, прошла в формате онлайн. Об этом сообщает пресс-служба АГиП.

 

На встрече присутствовал также министр по делам молодежи РД Камил Саидов, который вместе с вице-премьером поприветствовал и пообщался с молодежью региона, которые, не смотря на сложившуюся ситуацию, продолжают занимать активную позицию в жизни республики.

 

В рамках встречи было сказано о достижениях региональной молодежи, которая заняла первое место среди регионов СКФО на «Машуке-2019» по грантовой поддержке.

 

Карибов пожелал удачи и молодежи республики принимающей участие на форуме в этом году.

 

В ходе встречи прозвучали слова благодарности в адрес тех молодых людей республики, которые включились в волонтерскую работу, особенно в период пандемии. Также была презентованы наиболее интересные и значимые проекты прошлого года. Многие из них уже реализованы.

 

Во второй смене форума, которая началась на днях, принимают участие 190 человек из Дагестана. Посвящена вторая смена следующим направлениям: «Медиа и блогеры», «Сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне», «Международные и межкультурные коммуникации», «ЗОЖ и спорт» и «Культура и творчество».

В завершении смены планирую провести грантовый конкурс, победители которого смогут реализовать свой проект за средства выделенные им за победу.

«Машук—2020» проходит в 3 онлайн-смены с 11 по 24 августа.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля