Алим Гасанов избран председателем Молодежного парламента

Напомним, 19 декабря было объявлено об окончании конкурса в горсовете Махачкалы по отбору кандидатов в Молодежный парламент при МГС. 

Конкурс, в котором приняли участие 138 человек, проходил в форме собеседования с оценкой их личных и профессиональных качеств.

По результатам конкурса было отобрано 75 молодых, эрудированных, креативных людей, готовых активно участвовать в общественной и политической жизни города.

Члены комиссии во главе с председателем городского Собрания депутатов Махачкалы Марисом Ильясовым отметили, что интерес молодежи к разработке эффективной молодежной политики не случаен, многие молодые люди активны, энергичны, желают решать проблемы  города и своих сверстников, а также стремятся участвовать в работе молодежного парламента. Конкурс позволил еще раз определить ценностные ориентации нашей молодежи и сформулировать их важнейшие жизненные установки.

В субботу, 26 декабря, председатель молодежного парламента избран из числа наиболее активных кандидатов при поддержке своих коллег.

Алим Темурланович Гасанов, руководитель Дагестанской региональной общественной организации по борьбе с наркотиками и алкоголизмом «Дагестан против», получил большинство голосов и высший мандат доверия.

Алим Гасанов имеет большой опыт работы в сфере профилактики наркомании среди молодежи и ведет огромную гражданско-патриотическую работу в Махачкале и других муниципальных образованиях Дагестана.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля