Агарагим Кагиргаджиев посетил Карабудахкентский район Дагестана

Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев и заместитель Председателя Правительства республики Анвар Халилов, накануне посетили с рабочей поездкой Карабудахкентский район, где состоялась их встреча с главой района Махмудом Амиралиевым. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества Дагестана.

Цель поездки, решение вопросов земельного и сельскохозяйственного характера, разграничения земель государственной собственности, поставка их на кадастровый учет и другие вопросы.

В ходе встречи были осмотрены территория ГУП ‘Манаскентское’ и участок земли Госскотопрогона, также гости осмотрели часть отводимых земель под строительство автодороги вдоль Каспийского побережья и обсудили с главой района перспективы развития туристической отрасли при реализации данного проекта

После осмотра всех объектов, встреча продолжилась в актовом зале администрации района с участием глав поселений района, где Кагиргаджиев ответил на многие вопросы присутствующих относительно земли, собственников и кадастрового учета.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля