Адиль Салаватов отметил выступление Сергея Меликова в Совете Федерации

Председатель Собрания депутатов Карабудахкентского района Адиль Салаватов ответил, что врио главы РД выделил самые актуальные вопросы для развития республики в своем выступлении в Совете Федерации ФС РФ, где с 1 по 3 марта прошли Дни Дагестана, приуроченные к 100-летию со дня образования Дагестанской АССР.

«Сергей Меликов в своей речи выделил самые основные и острые проблемы нашего региона. В частности, он поднял вопросы электрификации, газификации, водоснабжения, ремонт и строительства дорожного полотна в новых микрорайонах сельских территорий. Это особенно актуально также в нашем районе, где проживает более 85000 населения», — подчеркнул Салаватов.

«Также мы надеемся, что развитие Махачкалы, в том числе создание агломерации вокруг столицы республики, куда входит и наш район, положительно повлияет и для нашего района», — подчеркнул он и в завершении добавил, что власти Карабудахкентского района принимают все меры и все нужные нормативно-правовые акты, направленные на развитие каждого поселения, которые в итоге дадут свои плоды для каждого конкретного жителя нашего района», — сказал Салаватов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля