Абусалим Магомедов: «Призываю оставаться дома и беречь себя»

«Уважаемые земляки!

Я обращаюсь к Вам по поводу пандемии, объявленной в связи с распространением коронавируса COVID-19 по всему миру. Во многих социальных сетях среди населения распространяется информация о том, что это фейк, такой болезни не существует.

Скажу открыто и честно, что этот вирус есть и он очень опасен для человека. Имеется много случаев летального исхода. Мы являемся свидетелями того ужаса, что сейчас происходит в Германии, Испании, Франции и особенно в США. Там они не могут лечить больных с другими диагнозами и патологиями.

С каждым днем и в нашей стране увеличивается число больных коронавирусом. Поэтому никто не должен пренебречь рекомендациями врачей и других эпидемиологических служб.

Этот вирус не щадит ни взрослое, ни молодое поколение.

Руководство страны, в том числе врачи и медицинский персонал, делают всё, чтобы предотвратить ухудшение ситуации с коронавирусной инфекцией.

В связи с этим, призываю Вас оставаться дома, беречь себя и своих родных!» — обращается к своим землякам врач Абусалим Магомедов.

 

Абусалим Магомедов – выходец из Карабудахкентского района, уроженец с. Уллубийаул, Магомедов Абусалим Исламутдинович, врач анестезиолог-реаниматолог Медицинского центра имени Р. П. Аскерханова.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля