Абдулпатах Амирханов выслушал проблемы бизнес-сообщества Дагестана

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов выслушал проблемы бизнес-сообщества Дагестана, для их дальнейшего совместного решения, в рамках встречи с ним, прошедшем сегодня, 27 декабря.

    

Мероприятие прошло по инициативе премьер-министра Дагестана и организовано совместно с Комитетом Народного Собрания РД по экономической политике, инвестициям и предпринимательству и ДРО «Опора России».

 

В ходе встречи глава Кабмина отметил, правительство Дагестана в полной мере готово поддерживать инициативы бизнес-сообщества и открыто для диалога. 

    

Дагестанское бизнес-сообщество на встрече представили Эльмира Амирханова из Буйнакского района, которая занимается  разведением скота представитель молодого предпринимательства региона Марат Мутигуллин, врач Ума Абусуева и др. 

 

Были выслушаны все предложения и инициативы участников.

    

Одним из вопросов, озвученных в рамках встречи стал нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Вопрос интересовал Марата Мутигуллина

 

Со слов заместителя руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Магомеда Абдулкадырова, множество мероприятий по предоставлению разных услуг бизнесу, было реализовано в рамках нацпроекта в текущем году. 

 

Абдулпатах Амирханов, в свою очередь, предложил активистам среди молодых предпринимателей собрать предложения и провести дополнительную встречу совместно с Дагпредпринимательством.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля