Абдулпатах Амирханов провел заседание по вопросам земельных участков Дагестана

Накануне, 28 апреля председатель правительства Дагестана провел заседание Комиссии по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности РД. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

 

В рамках заседания было обсуждено 23 материала, куда вошли и вопросы изменения категории земель, предоставления земельных участков в аренду без проведения торгов, перевода земельных участков из республиканской в муниципальную собственность.

   

Мероприятие прошло с участием заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца, врио руководителя ТУ Росимущества Умахана Абакарова, председателя Комитета Народного Собрания РД по аграрной политике и природопользованию Асият Алиевой, главы г.Махачкалы Салмана Дадаева, глав министерств и ведомств.

   

Напомним, Комиссия создана в соответствии с распоряжением Главы РД в конце ноября прошлого года для проведения анализа эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящимися собственности республики.

   

Более подробно о заседании можно прочитать на официальном сайте правительства РД

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля