Анатолий Карибов о подготовке международной научно-практической конференции



Четверг, 17.05.2018г. - "ЁЛДАШ".



Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов состоялось заседание по вопросам подготовки к проведению Международной научно-практической конференции: «Миграция в регионах Кавказа: тренды и последствия».


-Совместно с Управлением по вопросам миграции МВД РД, Институтом социально-политических исследований РАН, МГИМО МИД РФ, ДГУНХ, а также с Минтрудом РФ, прорабатываем несколько мероприятий. К предстоящему проекту подключился Минтуризм и волонтеры-переводчики для сопровождения гостей,- начал Анатолий Карибов.


Конференция по проекту «Миграционные мосты в Евразии» пройдёт с 21 по 23 июня этого года в столице Дагестана. Для участия приглашаются ученые, работники органов государственного и муниципального управления, представители бизнес-структур, общественных организаций и СМИ.


 Утвердили также места проведения пленарного и секционного заседания, и разработали культурную программу для гостей конференции.


В мероприятии приняли участие врио министра труда и социального развития РД Расул Ибрагимов, начальник УВМ МВД по РД Магомед Магомедов, ректор ДГУНХ Яхья Бучаев, директор Регионального центра этнополитических исследований ДНЦ РАН Низами Казиев, ведущий научный сотрудник Института социально-политических исследований РАН Гюльнара Гаджимурадова и другие.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля